Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 2 Kassettentüren, 3 Laden, diverse Innenfächer, Plattengröße 150 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 500.-
Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |